21st Century Health Care Consultants: аккредитация и лицензирование — легко и быстро

21st Century Health Care Consultants: аккредитация и лицензирование — легко и быстро



  На рынке Соединенных Штатов Америки значительное количество компаний оказывают образовательные и консультационные услуги новичкам в бизнесе, но не каждая может похвастаться высокой результативностью. Если бы составлялся рейтинг лидеров, верхнюю строчку уверенно могла бы занять организация 21st Century Health Care Consultants. Сфера деятельности, на которую направлены ее услуги, — Home Care Consultant, а цель — прохождение клиентами аккредитации и лицензирования. И в этом 21st Century значительно преуспела: за годы существования компании ни один клиент не потратил свои деньги впустую. Соотношение тех, кто обратился в организацию, и кто по итогам сотрудничества получил заветную лицензию, составляет 100%.

  21st Century Health Care Consultants работает в большинстве штатов — услугами компании не охвачены всего семь из пятидесяти. Штаб-квартира организации находится во Флориде, но также есть дополнительные офисы в Техасе, Далласе, Лос-Анджелесе и других городах. К услугам клиентов, решивших организовать бизнес по предоставлению надомного ухода, — 22 штатных сотрудника. Это профессионалы, компетентные в сфере норм законодательства и других требований к этому виду предпринимательства, которые оказывают консультационные и образовательные услуги, помогают фирме в подготовке к успешному прохождению процедур.

  Статистика 21st Century Health Care Consultants говорит сама за себя: уже более тысячи компаний смогли получить лицензии и пройти аккредитацию благодаря обращению в эту организацию. Ее эффективная методика подготовки отлично работает. Если и вы хотите начать в штатах бизнес по работе с сиделками, то непременно обратитесь к 21st Century Health Care Consultants. Это скорейший путь к достижению цели. Большой опыт и профессионализм сотрудников компании позволят быстро выйти на рынок.

homecarebusiness.net

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн