А вы знаете, что вашему сайту необходимо постоянное обслуживание?

А вы знаете, что вашему сайту необходимо постоянное обслуживание?


  Когда свой сайт запущен и начал работать, самое время расслабиться. А вот и нет, для того чтоб ресурс пользовался популярностью и действительно приносил вам пользу, необходимо организовать стабильную поддержку.


Почему поддержка сайта так важна?


  Собственный сайт – это не просто страница во всемирном виртуальном пространстве, а полноценное виртуальное лицо компании. Качественная поддержка ресурса гарантирует его продуктивную работу и удобство для посетителей. Закажите услугу обслуживания и продвижения сайтов в специализированной компании.


  Обычно эта формулировка включает в себя следующие опции:


• Корректировка и пополнение текстового контента
• Обновление фото-галереи портала
• Консультационная помощь для владельца ресурса
• Программирование сайта и обновление его дизайна
• Техническая поддержка «1С-Битрикс», смена программных продуктов по тарифам компании


  Важно верно воспринимать определение «развитие сайта». Речь идет о целом комплексе услуг, способном обновить ваш ресурс до неузнаваемости, а так же добавить много полезных возможностей. Помимо этого можно усовершенствовать структуру и изменить дизайн ресурса.


Что нужно знать об абонентском обслуживании сайта?


  Солидная компания, занимающаяся продвижением и поддержкой сайтов, осуществляет взаимодействие с клиентами на договорной основе. Для заключения договора необходимо оставить заявку, воспользовавшись любыми из предложенных способов связи с представителем компании. После этого с клиентом свяжется сотрудник, который непосредственно будет заниматься выполнением данного заказа и уточнит все необходимые детали.


  При составлении договора обратите внимание на доступные варианты оплаты услуг: абонентская ежемесячная плата или постоплата за количество часов, в течение которых выполнялись работы.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн