Достоинства горячих линий по защите прав

Достоинства горячих линий по защите прав


Современный рынок товаров и услуг перенасыщен различными производителями, продавцами и сервисными центрами. Каждый из них уверяет потенциальных клиентов о наивысшем уровне его услуг или продукции. Нередко случается, когда покупатель приобретает товар ненадлежащего качества. В этом случае вам следует незамедлительно обратиться в общество защиты прав потребителей.

 

 ~~~

"В этом мире люди ценят не права, а привилегии". (Г. Л. Менкен)

 ~~~

 

 

Умейте себя защитить

 

     Неприятные ситуации могут возникнуть в следующих случаях:

  • бракованность товара;
  • продукция не сертифицирована;
  • товар просрочен;
  • ненадлежащее поведение продавца;
  • низкое качество предоставляемых услуг.

 

 

     Права потребителя сегодня отстаиваются целым рядом компаний и государственных программ. Чтобы оперативно и максимально качественно выполнять свои функции, в данных организациях создаются номера телефонов горячих линий. Специалисты подобных обществ с их помощью предоставляют всем обратившимся профессиональную консультацию.

     Вы можете получить компетентную юридическую помощь по каждому интересующему вас вопросу в любое время суток. Данный сервис не только ознакомит вас с тем или иным видом услуги, но также поспособствует разрешению конфликтной ситуации любой сложности. Вам четко разъяснят перечень мер, которые возможно предпринять для защиты своих потребительских прав. Помогут собрать все необходимые документы для обращения в компетентные органы.

 

 

     Если вы остались недовольны качеством приобретенного товара, не позволяйте себя обманывать в будущем. Нечестивый предприниматель может быть наказан совершенно законным образом.

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн