Графический дизайн сайта и фирменный стиль — «обложка» Вашей организации

Графический дизайн сайта и фирменный стиль — «обложка» Вашей организации


  Несомненно, графическая составляющая является «лицом» сайта, а значит и фирмы, которую он представляет. Чтобы создать хорошее мнение о своем бизнесе и повысить репутацию в глазах окружающих, нужно с особым вниманием подойти к этому вопросу. Заходя на сайт, новый посетитель в первую очередь видит графику сайта, сразу же определяя стилистику, уникальность дизайна, оригинальность логотипа и т.п. Содержание, разумеется, играет большую роль в коммерческих тематиках, но Ваши предложения вряд ли будут восприняты всерьез, если они «украшены» непродуманным и неграмотным с художественной точки зрения шаблоном.

  Пойти на риск, приступая к разработке макета и фирменного стиля без должных знаний, или доверить это профессионалам — выбор только за Вами. Но максимальная выгода и реальная экономия ресурсов доступны только при сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, которые способны в короткие сроки за разумные цены воплотить в жизнь пожелания заказчика.

 

Современнй веб-дизайнер

  Профессиональный дизайнер должен совмещать в себе знания и умения как художника, так и IT-специалиста, ведь большая часть работы выполняется на ПК при помощи софта для работы с графикой. Притом эти знания всегда должны быть актуальны, так как технологии могут меняться очень часто, что заставляет постоянно самосовершенствоваться и быть в курсе всех последних направлений и новостей индустрии дизайна. Вкус и чувство цвета, оттенков, расположения графических элементов — обязательные качества, которыми и обладают сотрудники «TTweb STUDIO», разрабатывающие специально для Вас шаблоны сайтов, отдельные внешние составляющие веб-дизайна, логотипы и различные иллюстрации.

  Мы четко осознаем, что наша задача — подобрать правильное сочетание графических элементов с учетом предпочтений посетителей, тематики сайта и, разумеется, всех уточнений заказчика.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн