Какие существуют способы анализа ссылок вашего сайта

Какие существуют способы анализа ссылок вашего сайта


Любой веб-мастер знает, что с размещением сайта в сети Интернет основная работа над ним только начинается. Теперь нужно постараться вывести свой ресурс на верхние строчки выдачи самых популярных поисковиков, и не важно при этом, рекламируется ли на сайте дезинфекция от клопов или иные услуги, — чем выше ваш рейтинг, тем больше потенциальных покупателей вы получите. Поэтому приходится прилагать много усилий, чтобы популярность сайта росла.

 


 ~~~
«Любимым хочется дарить. Понравилось — даришь. А что можно дарить в сети? Ссылки. Потому плотность дарения ссылок — это знак». (Елена Ермолова)
 ~~~

 


  Для этого очень важно иметь под рукой специальный функционал, который позволил бы производить время от времени анализ ссылочной массы, с тем чтобы точно знать, сколько существует в Сети источников, которые ссылаются именно на ваш ресурс. И в качестве такого механизма можно использовать сервис Solomono, который заслужил доверие уже нескольких сот тысяч пользователей.

 
Какие возможности предоставляет сервис

 

  База данных этого специализированного поисковика обновляется еженедельно, и поиск осуществляется по 600 тысячам доменов. Сервис производит роботов Linkpad, которые индексируют сайты не по их содержимому, как остальные поисковики, а по ссылкам.

Благодаря этому механизму веб-мастера могут:

  •     анализировать ссылочный массив для указанного домена;
  •     анализировать существующие списки анкоров;
  •     выводить графическую статистику данных по ссылкам;
  •     искать совпадающих доноров внутри каждой группы сайтов;
  •     вести свою собственную базу ссылок.


 
Для чего может пригодиться использование сервиса

 

  Такой мощный инструментарий пригодится любому веб-мастеру, на сайте которого содержится информация про выведение насекомых или ремонт двигателя автомобиля. С помощью сервиса Solomono можно не только оптимизировать малые и средние коммерческие ресурсы, но и производить анализ ссылок для сайтов, работающих на основе популярных движков. Его по праву оценят как профессионалы, так и новички.

 

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта www.dezstancya.ru.

Спонсором статьи является сайт www.dezstancya.ru.

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн