Мультимедийные файлы в качестве дополнительного контента для сайта

Мультимедийные файлы в качестве дополнительного контента для сайта


  На сегодняшний день ограничиваться в наполнении сайта только текстовыми материалами и изображениями как минимум нерационально, учитывая широкий выбор всевозможных мультимедийных файлов — от архивов до HD видео-роликов, которые доступны для просмотра без скачивания на жесткий диск компьютера. Предоставляя посетителю подобную «радугу» разнообразия данных,  Вы фактически повышаете авторитет сайта в его глазах, давая понять, что веб-ресурс постоянно находится на актуальном уровне, в него вкладываются силы и идеи.

  Благо разнообразие файлов на данный момент уже зашкаливает все мыслимые пределы, перечислить все форматы нереально, да и бессмысленно. Зато можно сгруппировать их в небольшие категории:

  •     Аудио (.mp3, .wma, .wav и др.). Позвольте своим посетителям прослушивать в удобном звуковом формате все комментарии, интервью и голосовые заметки. Эту функцию можно с успехом применить для любой коммерческой организации, не говоря о сайтах музыкальных коллективах.
  •     Видео (.flv, .mpeg, .avi, .wmv, .3gp и др.).
  •     Архивы (.zip, .rar, 7Z и др.).
  •     Изображения (.jpg, .gif, .png, .bmp, .ico и др.).


  Разнообразие современных форматов на этом не заканчивается — существуют еще тысячи видов, в том числе применяемые в специализированных программах: библиотеки звуков для виртуальных музыкальных инструментов, карты местности для моделей Земли, темы оформления операционных систем, шаблоны для мультимедийных плееров и многое другое.

  

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн