Рынок недвижимости в Видном

Рынок недвижимости в Видном


Видное, будучи одним из городов-спутников Москвы, имеет великолепную архитектуру строений и представляет большой интерес для желающих приобрести недвижимость. В 2006 году населенный пункт стал обладателем звания самого благоустроенного города России с населением менее 100 тысяч человек, жилье существенно выросло в цене, однако, возможность приобрести квартиры без посредников в видном еще имеется. На сегодняшний день рыночная конъюнктура недвижимости в Видном такова, что спрос опережает предложение, а квадратные метры приобретаются еще на начальных этапах строительства зданий.

 

 ~~~

"Двигатель прогресса - недвижимость". (Юрий Базылев)

 ~~~

 

 

Запад и Восток

 

     В городе видное недвижимость, а точнее, ее цена, варьирует в зависимости от местонахождения в определенной части населенного пункта. Если ранее восточная часть, застроенная по городскому типу, была более востребована покупателями, теперь популярной является западная половина населенного пункта, ранее бывшая дачным поселком. В настоящий момент жилье, строящееся в данной зоне, имеет категорию повышенной комфортности.

 

 

Арендное жилье

 

     Видное находится по пути в аэропорт Домодедово, представляя повышенный спрос на аренду жилья для транзитных пассажиров, ожидающих пересадки по нескольку часов, либо для тех, кто прибыл в столицу по работе.

     Различные предложения аренды жилья в Видном доступны к предварительному бронированию в онлайн-сервисах, что позволяет выбрать снять удобные апартамент сразу по прибытии в Домодедово.

     Ознакомление с особенностями рынка недвижимости Видного позволит осуществить оптимальный выбор жилья как для временного, так и для постоянного проживания.

 

 

 

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн