Современный сайт для организации свадьбы.

Современный сайт для организации свадьбы.


Сайт для организации свадьбы №1 News Wedding.

Весна! Знакомства, чувства. Любовь. Брак…2001



  Поговорим о прекрасном. Любовь всегда и везде… Любовь не остановить и не прекратить… Молодые сердца всегда влюбляются и стремятся к объединению не смотря ни на что. Будь то мир над головой или война как сегодня. Врак это священно!

  Отличная новость для всех влюбленных которые готовятся к браку! Уже существует социальная сеть лучший свадебный портал News Wedding уже открылся в Киеве! Это значит Вы можете пользоваться нашими свадебными услугами в Киеве. Регистрация свадебных фирм, салонов или же определенных частных лиц на сайте совершенно бесплатная.

Регистрация.

  В видео подробно описывается последовательные шаги для регистрации, у Вас не будет ни каких проблем с регистрацией, ибо все объясняется и иллюстрируется.

Что из себя представляет портал?

  Прежде всего это сайт подготовки свадьбы в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Львове и других городов Украины. А если подробнее обо всем по порядку:

  •     Это прежде всего бесплатная регистрация и иллюстрация Ваших услуг. Следует отметить что, для того что бы молодые люди воспользовались именно Вашими услугами. Нужно заполнить Вашу странице помимо текстовой информации, так же фотографиями и видео описывающие эти услуги. В течение времени, регистрирующихся на сайте станет все больше и больше, и Вы будете спускаться вниз, по этому стоит раз в неделю поднять в верх Вашу услугу.
  •     Естественно в процессе просмотра у молодых людей возникнут те или иные вопросы. И они будут обращаться к представителю услуг с помощью личных сообщений. Вам будут приходить уведомления о сообщениях на электронную почту, которая требуется при регистрации.
  •     Те молодые люди которые уже определились с выбором, могу дать заявки сразу в несколько фирм. Дальше уже очередь представителя, соглашаться сотрудничать или же нет. На нашем портале Вы можете бесплатно размещать Ваши услуги и товары, а со страницы будет ссылка указывающая на Ваш магазин или сайт с номером телефона.


Что получают молодые пользуясь News Wedding?

  •     Огромный выбор. Бесплатные каталоги свадебных разных фирм. И все под рукой в одном месте.
  •     Все развевается. А молодеж в первую очередь пользуется плодами этого развития. Звонить по телефону для уточнений – это уже устарело, это долго и неудобно. Если нужно что-то спросить. У нас же все просто и легко, общение в онлайн режиме не выходя их личного кабинета.
  •     Удовлетворение всех индивидуальных требований, и любой полет фантазии. Идеальная свадьба в Киеве, укройте ее с нами, и все пройдет на высшем уровне.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн