Ваши услуги и товары на просторах Интернета: выгодное вложение в бизнес

Ваши услуги и товары на просторах Интернета: выгодное вложение в бизнес


  Развивать свой собственный бизнес, не задействовав возможности глобальной сети, в наши дни просто-напросто бессмысленно. Это как минимум нерациональное использование времени и ресурсов. Чтобы «выжить» максимум для раскрутки своих услуг или товаров, нужно обязательно воспользоваться услугами создания сайта и его последующего продвижения в сети. Только так Вы сможете достичь наилучшего результата.

Возможности сайта

  Даже раскрутка в социальных медиа-ресурсах или при помощи контекстной рекламы могут быть использованы впустую. Представьте, что возможный клиент заинтересовался Вашим предложением. Каким образом он получит всю необходимую информацию? Предоставлять портфолио, историю создания организации и отзывы на каждой странице в Интернете крайне неудобно, а иногда и невозможно (даже на досках объявлений и форумах существуют ограничения на количество ссылок, объем текста и т.п.). Пересылать всю информацию по почте — также не вариант. В итоге, пренебрегая разработкой сайта, человек, ведущий бизнес, рискует потерять потенциальных клиентов и тратит бесценное время.

  Так почему же стоит создавать сайт именно сейчас?

  •     Чем раньше сайт появится в поисковике, тем быстрее пойдет отсчет его возраста, что является очень важным критерием при продвижении сложных запросов (к примеру, запрос «создать сайт в Уфе»).
  •     Вы получаете возможность представить всю информацию о деятельности организации в полной мере и в удобной структурированной форме, что сильно влияет на восприятие посетителей.
  •     Повышается общий имидж и репутация компании. Сайт, указанный в визитке, официальной документации или объявлении, влияет только положительно, формируя о Вам мнение как о человеке, который идет в ногу со временем.
  •     Сайт, находящийся в индексе популярной поисковой системы, становится доступным для миллионов посетителей (в случае с англоязычным Google’м, к примеру, это даже сотни миллионов).
  •     Все контакты, каталоги, описания принципов работы и доставки хранятся по Вашему собственному адресу во всемирной сети. Представьте, насколько удобней отправить короткую ссылку, чем копировать в ручном режиме все тексты.
  •     Веб-ресурс может стать отличным посредником, который подробно расскажет будущим клиентам о всех товарах и услугах. Кроме того, товары могут быть представлены и в графическом виде, а учитывая последние технологии, даже в 3D.
  •     Сейчас проходит тот этап развития Рунета, когда большинство оффлайн-организаций стараются создать «филиал» в сети. И в этом направлении ни в коем случае нельзя проигрывать.


  Кроме того, разработка сайта для Вас покажется легким и приятным процессом, если доверить ее профессионалам «TTweb STUDIO». Все, что от Вас требуется, — это высказать все пожелания и планы. Не можете определиться? Не беда, и в этом случае наши специалисты готовы составить техническое задание и подобрать наилучшие варианты.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн