Виртуальный хостинг для CMS

Виртуальный хостинг для CMS


CMS (система управления контентом) – это набор инструментов, который позволяет удобно и качественно создать «лицо» сайта. Этот инструмент незаменим для любого веб-мастера, так как даёт возможность сделать на сайте максимально приятный для обычного пользователя интерфейс.

  

~~~

«Офигительно крутой сайт, только, зараза, прилипчивый.» (фильм Социальная сеть)

~~~

 

 

Общая информация о CMS

 

    CMS – это самое удобное в использовании обеспечение, позволяющее работать над созданием интернет-ресурса. Все дело в самом понятии «интернет-ресурс», которое, в своей основе, содержит некую смесь текстовой и звуковой информации. Эта «смесь» является основой абсолютно любого сайта, и от грамотности её подачи пользователю зависит, насколько качественной по оформлению и наполнению получится веб-страница.

     CMS – это набор инструментов, благодаря которым веб-мастер имеет возможность с максимальной точностью воссоздать запланированный интерфейс сайта. Этот набор инструментов позволяет работать с графикой, а также редактировать текстовую информацию. Вся эта информация разбивается на удобные для глаза обычного пользователя блоки, из-за чего этот самый сторонний пользователь значительно легче ее воспринимает. Главное преимущество CMS заключается в том, что текстовые данные публикуются на странице интернет-ресурса автоматически, не требуя постоянного постороннего вмешательства.

 

Оптимизация поиска в интернете, и CMS, как инструмент по её корректировке

 

    CMS в первую очередь даёт возможность создать интернет-ресурс, который будет самодостаточным. Поисковые машины будут индексировать такой ресурс автоматически, и это открывает массу возможностей. Благодаря такой системе вывод сайта на самые высокие позиции наиболее известных поисковиков становится всего лишь вопросом небольшого количества времени.

     Здесь, конечно, есть некий подводный камень. Страницы, на которых используются движки (по типу Wordpress или Livejournal), созданные при помощи бесплатных хостингов, индексируются поисковыми системами с большой неохотой. Все дело в их невероятной распространённости, и огромном количестве, из-за которого некоторые из созданных этим методом интернет-ресурсов получают от поисковиков полный отказ в индексации. При этом если осуществлять работу правильно, то даже на таких CMS можно создать ресурс, который займёт высокую позицию при поисковой оптимизации. Заказать хостинг для него можно на сайте.

 

CMS, как инструмент создания удобной оболочки сайта

 

    Несмотря на важность поисковой оптимизации, главным заданием CMS является создание максимально удобного и доступного для обычного пользователя интерфейса сайта. Все дело в том, что, даже если интернет-ресурс будет находиться в ТОПе Google или Яндекс системы, для того, чтобы перешедший по ссылке пользователь заинтересовался его содержимым, это содержимое должно быть максимально привлекательным. Если сайт скучный, имеет неприятный внешний вид, и запутанный интерфейс с плохо структурированной информацией, то даже ТОП Google не создаст ему дополнительной клиентской базы.

     Все строится вокруг первого впечатления. Если пользователь сразу же увидит приятную глазу картинку и хотя бы намек на нужную ему информацию, то он на подсознательном уровне захочет остаться на сайте подольше. Успешной оптимизацию можно назвать, опираясь не на количество посетителей сайта, а на количество действий (переходы по ссылкам, регистрация на сайте), которые каждый из них совершает

 

Вывод

 

    На данный момент именно CMS обеспечивает максимально быструю работу страниц сети интернет. Над обычным виртуальным хостингом этот инструмент имеет массу преимуществ, как: большее количество ресурсов, более мощное оборудование, невероятно большое количество уникальных настроек и опций. CMS – это будущее.

 Method custom::sape doesn't exists

Автор статьи: Светлана Приходько

Редактор статьи: Светлана Приходько

 

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн