Выбираем систему мониторинга и управления для производства

Выбираем систему мониторинга и управления для производства


В последние годы все большее число владельцев переоборудуют свои предприятия так, чтобы из любой точки мира можно было проводить мониторинг и управление. Для этой цели ведущие специалисты компании Мависмарт разработали и внедрили SEDMAX - современное программное обеспечение, которое способно сделать из разных систем предприятия единое целое. Мониторинг ЦОД, облачный сервис, программы для диагностики автоматизированных систем и оборудования, регистрация аварийных ситуаций - вот далеко не весь перечень возможностей, которые предоставляются платформой.

 

 ~~~

"Все управление в конечном счете сводится к стимулированию активности других людей". (Ли Якокка)

 ~~~

 

 

Преимущества SEDMAX

 

     Программное обеспечение эффективно применяется на больших и средних промышленных предприятиях, если там возникает необходимость в быстром сборе, сохранении, обработке и передаче информации как руководству, так и потребителям. Результаты работы заметны уже через пару недель, ведь с помощью этой платформы вся компания начинает работать под единым контролем всех технологических процессов, любая неполадка быстро выявляется и устраняется. А проследить за всем можно на удалении, используя любую точку мира, где есть возможность подключиться к Интернету.

 

 

     Главные преимущества новой программы - это ее надежность и удобство. Ведь она работает беспрерывно и создает резервные копии всей информации, проводит самодиагностику и имеет защиту от несанкционированного доступа. А еще все настройки платформы можно выполнить с помощью web-интерфейса, для этого имеются не только готовые шаблоны, но и есть возможность создания и сохранения новых. Внедрено это программное обеспечение для управления работой котельных и мини -ТЭЦ, а также имеет хорошие отзывы при использовании его для диспетчеризации инженерных систем офисных зданий.

 

 

     Компания Мависмарт при этом помогает своим потребителям, обеспечивая круглосуточную техподдержку с выездом к на объект. Ее специалисты разрабатывают индивидуальные проэкты автоматизации и управления под производственные задачи, а при необходимости - подключают к программе новые функциональные возможности.

     sedmax.ru

 

Method custom::sape doesn't exists 

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн