Взаимопонимание между создателями сайтов и заказчиком

Взаимопонимание между создателями сайтов и заказчиком


разработка сайта  Каждый из людей — уникальная личность со своими особенностями мышления и уникальными взглядами на мир. Недопонимание всегда было, есть и будет одной из самых частых проблем взаимоотношений. человечества. Мы — «TTweb STUDIO» — всегда стараемся найти общий язык с каждым из клиентов. 

  Найти индивидуальный подход и понять все пожелания заказчика — наша работа. Притом в эту работу входит не только понимание всего сказанного при встрече или в разговоре по телефону. Мы четко осознаем, что в некоторых случаях на нас лежит обязанность разгадать все пожелания относительно создания сайта, которые человек не может четко сформулировать. Яркий пример — заказ графического шаблона для веб-ресурса. Часто при получении ТЗ мы имеем лишь общую информацию — краткие уточнения по поводу цвета, некоторых элементов на странице или примерное расположение сайдбаров. Не беда, если клиент не может выразиться точнее, — наши специалисты всегда подберут наилучший вариант. 

  Как это ни странно звучит, они практически всегда угадывают ваши желания. При выборе решений учитывается общая тематика сайта, возможные виды деятельности заказчика, самые актуальные технологии, предпочтения будущих посетителей и предполагаемая публика, на которую рассчитан веб-ресурс.

 

  Следующий момент — соотношение качества, скорости и экономии:

  • Недопустимость жертвования качеством в нашей команде — безоговорочна. Мы никогда не делаем в этом правиле исключений.
  • Экономия средств изначально заложена в цене — в этом можно легко убедиться, посмотрев на предложения конкурентов в данной сфере.
  • Скорость работы «TTweb STUDIO» всегда на высоте, никоим образом не сказываясь на качестве и экономии.

 

  Если для вас наличие этих качеств является ключевым фактором, значит вы только за надежное сотрудничество и уверенность в завтрашнем дне. Мы будем искренне рады, если вы с пониманием отнесетесь к нашей работе. Ответственность, исполнительность и четкое осознание целей лежат в основе каждого сайта, разработанного «TTweb STUDIO».

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн