Дистанционное управление дома: пульты и бытовая техника

Дистанционное управление дома: пульты и бытовая техника


Безвозвратно ушли те времена, когда для того, чтобы увеличить громкость телевизора или переключить канал, люди вставали с кресла и шли к «ящику» нажать на нем нужные кнопочки. Стремление к безграничному комфорту уже довольно давно подстегнуло изобретателей создать такую полезную штуку, как пульт дистанционного управления. С его помощью удается менять режимы кондиционера, «листать» радиостанции магнитолы, переключать телевизионные каналы. Набор устройств для общения с бытовой техникой на расстоянии есть практически в каждом доме. Но существует еще один вариант «коробочки с кнопками» – пульт универсальный.

 

~~~

"Жизнь чем-то похожа на телевизор. Никогда не забывайте о том, что пульт всегда в ваших руках". 

~~~

 

 

Телесеанс со всеми удобствами

 

     Для чего он нужен? Во-первых, именно телевизор является тем прибором, который используют чаще других и все члены семьи. В некоторых квартирах есть по нескольку таких устройств. И это не для того, чтобы не ссориться из-за выбора передачи, а дабы можно было смотреть ТВ в любой комнате, будь то гостиная, кухня или спальня.

 

 

     Все «плазмы», находящиеся в доме, обычно разных марок, поэтому и пульты у них отличаются. Иногда эти устройства выходят из строя. Как быть в данном случае, если в магазине окажется, что вы не помните модель своего телевизора? Вот для такой ситуации и существует универсальный ТВ-пульт. Он подходит к большинству приборов современных фирм и так же, как его «собратья», работает от «пальчиковых» (АА) либо «мизинчиковых» батареек (ААА).

 

 

     Универсальный дистанционный пульт – полезное изобретение, поскольку экономит время на поиске нужного устройства и место для складирования оригинальных приспособлений. Но все же перед покупкой проконсультируйтесь с продавцом и внимательно прочитайте инструкцию, Ведь пульт «один для всех» может отличаться в принципе функционирования от привычных моделей.

 

 

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта www.vashpult.ru.

Спонсором статьи является сайт www.vashpult.ru. 

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн