Создание сайтов с помощью шаблонов: основные преимущества

Создание сайтов с помощью шаблонов: основные преимущества


  Создание сайтов шаблонным путем в последнее время становится все более популярным. Все дело в том, что такой способ позволяет значительно облегчить работу, сэкономив не только время, но и денежные средства. Еще более привлекателен этот путь становится благодаря тому, что создать сайт с помощью шаблона предлагает все большее количество ресурсов, увлекая внушительным арсеналом в виде различных стилей, дизайнов и других интересных деталей.

 

~~~

«Шаблон — это мумия оригинальности». (Стас Янковский)

~~~

 

 

  На первый взгляд, сам термин «шаблонный» может отпугнуть создателя будущего сайта. Ведь все хотят получить оригинальный продукт. Но используя, казалось бы, традиционные шаблоны, можно бесконечно долго варьировать цвета, шрифты и другие детали графического оформления. И в результате получить действительно интересный сайт.

 

  Достоинство создания сайтов путем использования шаблонов — это возможность получения качественного продукта, так как предлагаемые шаблоны созданы на высоком уровне. В то время как возможность изменения графических деталей может выделить ваш продукт из такого нежелательного «ширпотреба».

 

  Разработка сайтов «по шаблону» предполагает традиционное расположение «функционала» сайта — вкладок, переходов, кнопок. Все остальное наполнение может варьироваться в зависимости от вкусов и требований. Цветовая гамма, количество иллюстраций, шрифты, стили и прочие детали смогут сделать внешний вид сайта неординарным и оригинальным, выделив его среди остальных ресурсов.

 

  Заказ вебсайта, который будет создаваться шаблонным путем обойдется вам значительно дешевле, а сэкономленные средства вы сможете потратить на раскрутку и продвижение уже готового продукта, что, согласитесь, намного важнее и перспективнее для успеха и популярности вашего дела.

 

  На создание уникального сайта вы потратите минимум месяц, если не больше. В то время как созданный по шаблону сайт будет работать уже через неделю.

 

  Довольно важное условие популярности вашего ресурса — это его удобство. Важно, чтобы посещающий его пользователь не запутался в бесконечном количестве вкладок, неудобных переходов и других компонентов. И как раз сайт, созданный с помощью шаблона, не будет перегружен избытком псевдоукрашений и деталей. А значит, посетитель сможет легко ориентироваться в контенте и пользоваться услугами без лишних сложностей. Особенно важен этот нюанс, если вы планируете создать интернет-магазин. В этом случае удобство — залог привлечения новых клиентов.

 

 

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта taix.ru.

Спонсором статьи является сайт taix.ru.

 

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн